Путеводитель
Добро пожаловать на нашу ролевую «Город Глазами Животных».  Это ролевая о животных, которые живут в Париже. Об их нелёгкой жизни и трудностях.
Для  Ваших удобств создан этот путеводителей. То, что Вам стало не понятно, то Вы всегда сможете задать вопросы в "Гостевой" (ссылка) -- «Вопросы» (ссылка).
Сейчас всё станет на свои места. Теперь начнём.
Вы попали на нашу ролевую. У каждой ролевой есть свои правила, свои администраторы. С администраторами можно познакомиться через таблицу. Нажав на изображение, вы переходите в профиль администраторы и узнаёте подробную информацию о нём. Пишите действующим администратором, если что-то не понятно.
Правила (ссылка)… Это опора ролевой. Благодаря им ролевая держится и не настаёт хаос. Как же без них можно? Ролевая без правил это не ролевая. Не знания правил – не освобождает вас от ответственности.
У нашей ролевой есть введение в наш мир (ссылка). Там описывается всё, что было более важно и почему А так же новый квест (ссылка).
На нашей ролевой есть  акции (ссылка). Перед регистрацией, советуем посмотреть их, может, захотите кого-нибудь? На нашей ролевой разрешены:
- Собаки
-Еноты
- Кошки (любые кошки, только без тигров и т.п. те, кого одомашнили)
- Грызуны (белки, хорьки)
- Птицы (голуби, вороны и возможно совы)

Остальных не желательно, так как другие не могут жить в таких условиях.
Животные в городе называются обществом. оно разделено на три ступени. Вы о них узнали в введении. Только запомните, важные роли мы не даём просто так. Надо написать кое-что (;
Список всех персонажей  находиться здесь (ссылка). Полное описание смотрите здесь (ссылка). А так же смотрите темы:
Для заполнения профиля
- Должности
-О персонажах
- Заполняем профиль