Город Глазами Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Глазами Животных » Игра » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место иры

Наши животные живут в Париже. Не обязательно писать слова на таком-то языке, чтобы было естественно. Достаточно диалоги, действия, мысли на русском, так будем хорошо всем, друг друга понимать. Это сделано для того, чтобы участником было понятно и смогли определится, где находятся.

"Пролог"

Каждый зверь смотрит на мир по-своему. Может потому, что каждый индивидуален. Каждый мыслит так, как хочет. Каждые мнения расходятся. Живут, например, в городе две кошки. У них сходство есть небольшое. Скорее 3/5. Первое это вид, а второе… и третье, разберём, на других животных.
Ладно, возьмем двух разных животных. Например, голубь и собака. Предположим, что эти два существа стали уличными животными. С голубем всё понятно, с собакой случилось не самое приятное. Первое: оба на улице.
Дальше, этим существам надо как-то приспосабливаться. Голубю безопаснее в группе, собака – это ближайший родственник волка, который часто живёт в стае. Значит, эти существа ищут себе группу, в которой они найдут друзей и защиту.
Ну, а дальше, почти ничего общего. Живут в одном районе, в одном городе, в одной стране, в одном мире. 
У них разные взгляды в жизни. Голубю хочется в городе найти подругу, много чего съесть, а собаке труднее. Она ищет себе верного друга – человека. Но при этом инстинкты пробуждают находиться в «стае».  Но, этот мир становится серым для собаки. В этой жизни нет, кому служить. Утрачена вера в человека…
В каждой ситуации есть плюсы и минусы. Для голубя в ситуации собаки есть те плюсы. Которые превращаются в минусы у собаки. А у собаки плюсы те, что у голубя минусы.  Ну, так можно бесконечно перечислять. Суть в том, что у каждого есть своя точка мнения, а нее так называемая точка «стада». Один глупый сказал. Остальные повторили (:
Ну, что касается нашего города. Это большой город. Много улиц, дорог, машин, людей и, конечно же, животных. Домашние, бездомные и стайные. Конечно, стайных очень мало. Потому что, это не сильно обходимо. Зачем, например, кошкам объединятся в племена? Это не бывает в реальной жизни.  Эти грациозные животные, скорее всего одиночки. Им не нужны «напарники». Так что нет нужды создавать стаи кошек, а также это касается сов, енотов, белок, ласок, филинов.
Собакам тоже не к чему сильно большие стаи и банды заводить. Главное: иметь настоящего друга, который не бросит тебя в беде. Они верные и дружелюбные. Стараются быть честными и с ними весело (:
Город - это общество животных разных видов. издавна всех поделили на ступени. Первая ступень - самая высокая, вторая - средняя, а третья - низкая, но это не значит, что они рабы. они обычные существа города без больших прав и почестей.
Ладно, теперь о самом обществе бездомных и домашних.

2

Общество

Общество это все животные города. И домашние, и бездомные. Никто не остаётся в стороне. В городе есть три главных существа из животных: пёс, кот, птица (хищная). Они "управляют", хотя, нет. Смотрят за жизнью со стороны. потом идут аристократы и знаменитости. Это вторая ступень общества. А третья, это жители. Кстати, жители разделяются на шутов (воришки, преступники) и обычных, мирных.

3

Бездомные

Ну, название так и говорит за себя. Ясно, что их бросили или просто родились на улице, жили там и живут. Как печально, когда любящий пёс или весёлый и забавный кот остаются за дверями родного дома и живут теперь самостоятельно.
Ещё печальнее, когда дикое животное, родилось в неволе и не чувствует ветер города. Как шелестят деревья. Как роса касается их лап или ног. Печально.
Им некому доверять. Борются за жизнь одни. Совсем одни. А, некоторым дают второй шанс. Например, пёс вступает в стаю или его берут новые, сочувственные хозяева.

4

Домашние

Эти животные живут вместе с хозяевами. Им не нравится быть на улице, среди машин, незнакомых людей. Неизвестно чем питаться, а тут. Согреешься, поешь и спишь. Что нужно для счастья? Любящий хозяин.
Хотя, у них, бывают, не очень благоприятные дни. Может, когда-нибудь, хозяин разлюбит их. Оставит на произвол судьбы. Кинет, как последнюю старую игрушку и сказать можно только: «Прощай!»


Вы здесь » Город Глазами Животных » Игра » Введение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно